Книжная выставка "Приглашение в путешествие по России"

В июле-августе Центральная районная библиотека им. М. А. Шолохова приглашает посетить книжную выставку "Приглашение в путешествие по России".

Когда бы у вас не был отпуск, можно прекрасно отдохнуть в России. Каждый месяц года имеет свои идеальные направления - свой маршрут. Но стоит ли на своем опыте проверять, где и когда лучше отдыхать? Конечно, нет! На выставке представлены путеводители, описывающие туристические маршруты по Москве, Санкт-Петербургу и другим российским городам, отличающимся своей самобытностью. Маршруты разработаны таким образом, чтобы познакомить как юных, так и зрелых путешественников с историей и культурой различных регионов страны.

Выставка книг-путеводителей поможет и подскажет, где вам интересно и нестандартно провести свой отпуск, когда бы вам его не дали, не выезжая из страны. Путеводители-справочники проиллюстрированы фотографиями, мини картами  и содержат всю необходимую информацию (адреса, интернет сайты, номера телефонов, транспорт и т.д.) В ваших руках КЛЮЧ к богатейшим историческим и культурным достопримечательностям России.

Путешествуйте, пользуйтесь советами путеводителей.

Приглашаем гостей и жителей города в Центральную районную библиотеку им. М. А. Шолохова (ул. Лени Голикова, 31). Выставка даст посетителям представление о том, как богата туристическими достопримечательностями наша страна Россия.