Книжная выставка "Золотой век английского детектива"

Книжная выставка "Золотой век английского детектива"

С 21 февраля в Библиотеке №5 (Ленинский пр., д. 135) можно познакомиться с Книжной выставкой "Золотой век английского детектива".

Выставка включает произведения, созданные в лучших традициях детективного жанра. Авторы этих книг заслужили мировую славу: Дж. Хейер восхищала саму Агату Кристи, Ж. Уинспир стала лауреатом самых престижных литературных премий, Н. Марш получила орден Британской империи.

Приходите в библиотеку, чтобы насладится классическими историями о загадочных убийствах и захватывающих расследованиях. Ведь каждая книга на выставке - это не только мастерски закрученный сюжет, но и неповторимая атмосфера, которая интригует и завораживает с первых страниц. Следствие начинается, чопорные аристократы, богатые наследники, ревнивые мужья - каждому есть что скрывать.

Познакомиться с выставкой можно до 11 марта, ждем вас. Справки по тел. (812) 376-59-59.