Книжно-иллюстративная выставка "Бойся думать без участия сердца" (6+)

Февраля
Февраля
Книжно-иллюстративная выставка "Бойся думать без участия сердца" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.02.2018 - 27.02.2018

Михаил Пришвин - писатель, который с чистым сердцем говорил об истинных ценностях. Словно добрый волшебник он умел видеть и чувствовать природу, понимал язык зверей и птиц, слушал песни капели, здоровался с солнышком, разговаривал с цветами и деревьями. И своим читателям рассказывал, какое богатство их окружает - настоящая "кладовая солнца с сокровищами жизни". В лесу каждый день писатель наблюдал увлекательные и необычные истории...

Книги Пришвина откроют вам удивительный мир, который оказывается, не такой уж непонятный и, уж точно, совсем не скучный. На выставке, посвященной 145-летию со дня рождения Михаила Михайловича Пришвина, представлены наиболее известные произведения автора - сказка-быль "Кладовая солнца", повесть "Корабельная чаща", "Золотой луг", рассказы из циклов "Звери" и "Разговор птиц и зверей". Дорогие друзья, вы сможете по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!

Справки по тел.: 753-58-78