Книжно-иллюстративная выставка "Большая игра" (16+)

Июня
Июня
Книжно-иллюстративная выставка "Большая игра" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 15.06.2018 - 30.06.2018

В этом году наша страна на некоторое время становится футбольной столицей мира благодаря 21-му чемпионату мира по футболу, который будет проходить (вернее, его финальная часть) в этот раз в Российских городах с 14 июня по 15 июля.

Если вы - заядлый болельщик или впервые заинтересовались этой спортивной игрой, вам, вероятно, будет интересна книжная выставка, посвященная футболу.

На выставке вы найдете книги, посвященные истории футбола, известным футболистам, а также методическую литературу по обучению детей и подростков игре, которая заинтересует тренеров и родителей, желающих приобщить своих детей к футболу. Также будут книги по общеукрепляющим, закаливающим мероприятиям, развитию общей физической подготовке и художественная литература о футболе.

Справки по тел.: 753-58-77