Книжно-иллюстративная выставка "Будь готов" (16+)

Июля
Июля
Книжно-иллюстративная выставка "Будь готов" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 02.07.2018 - 15.07.2018

Настало лето - время каникул, отпусков, а значит, пришло время путешествий, приключений, походов, новых впечатлений. Но, к сожалению, это время года еще характеризуется как время, связанное с опасностью, травмами, несчастными случаями на воде, в дикой природе и на улице. Поэтому важно перед каникулами проинструктировать детей об опасностях, которые могут их поджидать, а также и взрослым не помешает лишний раз вспомнить правила безопасности, приемы первой медицинской помощи перед тем, как отправиться в поход, за новыми приключениями.

Представленная литература поможет вам во всеоружии встретить любые приключения, ведь известно, что лучше быть готовым к любым неожиданностям и неприятностям, даже если их не будет. И хотя мы, конечно, искренне желаем, чтобы советы, данные в этих книгах, вам не пригодились, но лишними знания, как известно, не бывают. На выставке вы найдете книги по оказанию первой медицинской помощи, когда врача нет рядом, но счет идет на секунды, литературу по выживанию в экстремальных ситуациях, по безопасности жизнедеятельности и др.

Справки по тел.: 753-58-77