Книжно-иллюстративная выставка "Будем думать" (16+)

Сентября
Сентября
Книжно-иллюстративная выставка "Будем думать" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.09.2017 - 29.09.2017

Наступает новый учебный год, время, когда необходимо активизировать мыслительную деятельность, настроить мозг на выполнение мыслительных процессов. Если вам интересно, как работает наш мозг, можно ли заставить работать его с большей продуктивностью, как правильно отдыхать после активного мозгового штурма, какие тайны мозга уже разгаданы учеными, а какие еще предстоит разгадать - обратите внимание на новую книжную выставку на взрослом абонементе, которая представит литературу о самом загадочном и сложном органе человека - мозге. Здесь вас ждут книги о различных видах мышления, о современных способах самосовершенствования умственной деятельности, о людях, чей мозг работает на порядок продуктивнее. Начнем новый учебный год, вооружившись новыми знаниями!

Справки по тел.: 753-58-77