Книжно-иллюстративная выставка "Будет уютно" (16+)

Книжно-иллюстративная выставка "Будет уютно" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.10.2018 - 30.10.2018

Прийти домой и попасть в атмосферу комфорта и тепла  естественное желание и право любого человека. Замечательно, когда в квартире царят гармония и радость, а на пороге встречают любимые и родные люди. Но если человек этого не ощущает? Значит, пора подумать над тем, как создать уют в квартире, задать интерьеру определённый стиль, добавить те детали, которые превратят дом в "полную чашу". Иногда для полного счастья не хватает каких-то мелочей. Мелочи  это то, из чего, собственно, и состоит жизнь. Приятные  поднимают настроение, а все прочие - раздражают. Стремясь окружить себя симпатичными предметами, мы создаем уют в доме. Планируя, как создать уют, всем этим мелочам стоит уделить максимум внимания, потому что они будут окружать вас каждый день вашей жизни. Но с чего начать? Понятие "уют" у каждого свое, это что-то личное.

Прежде всего, уютная квартира  это чистая квартира, где нет места бардаку. Иногда, чтобы создать уют в квартире своими руками, достаточно просто сделать генеральную уборку. Но бывает, в доме вроде и чисто, и светло, и стиль прослеживается, а неуютно. Или наоборот  вроде и ничего особенного в доме нет, а все равно уютно, хорошо, уходить не хочется. Какие же предметы уюта в доме создают атмосферу? В чем же тут дело? Только ли в радушии хозяев? Гармония в помещении создается добавлением в интерьер простых, но нужных вещей. А эти вещи совсем не обязательно стоят дорого, если их сделать своими руками, с любовью, вложив в них частицу своей души, то время, затраченное на их создание, будет оплачено сторицей.

Если вас интересует тема уютного дома, если вы готовы применить к этому свои творческие способности, то приглашаем вас на книжную выставку "Будет уютно", чтобы почерпнуть новые идеи, зарядиться вдохновением. На выставке будет представлено множество книг по рукоделию, творческим ремеслам, ремонту, различным видам ручного творчества.

Справки по тел.: 753-58-77