Книжно-иллюстративная выставка "Чудо-сад" (16+)

Июня
Июня
Книжно-иллюстративная выставка "Чудо-сад" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.06.2018 - 15.06.2018

Вот и настала пора дач, садово-огородных "развлечений". Каждый, у кого есть дача, тот, конечно, знает, сколько труда нужно приложить, чтобы вырастить урожай. Но каждый также уверен, что это увлекательное занятие, где можно приложить не только физический труд, но и массу фантазии, творчества. Все вложенные труды не пропадут даром и принесут свои плоды, отплатят сторицей садоводу-огороднику. Но только для этого недостаточно одного желания трудиться и творить - нужны еще специальные знания и опыт. Вот здесь и могут помочь не только советы бывалых огородников, но и нужные книги.

Для энтузиастов садово-огородного дела, а также для тех, кто только собирается пополнить их ряды, абонемент приглашает на книжную выставку "Чудо-сад", где вы можете ознакомиться с полезной литературой по многим дачным вопросам, которая пригодится и бывалым огородниками садоводам, и новичкам. Если у вас еще остались вопросы, на которые хотелось бы получить ответ: как получить хороший урожай на шести сотках, как бороться с огородными вредителями, как благоустроить участок, разбить каменистый сад, организовать полив сада, каковы тонкости ландшафтного дизайна и многое другое, то надеемся, наша выставка вам поможет.

Справки по тел.: 753-58-78