Книжно-иллюстративная выставка "Дети в школу собирайтесь" (6+)

Сентября
Сентября
Книжно-иллюстративная выставка "Дети в школу собирайтесь" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.09.2017 - 29.09.2017

Первый день сентября - самый главный в году для миллионов не только детей, но и взрослых. Для ребят - это долгожданная встреча с друзьями, после долгих летних каникул, для родителей - это новые заботы по организации рабочего места и режима дня своего школьника, а для некоторых взрослых-педагогов - это ещё и встреча с любимыми учениками. Нет радостнее и веселее этого первого осеннего денька, несмотря на то, что уже завтра начнутся, порой нелёгкие, учебные будни.

Специально к этому празднику на детском абонементе будет проходить выставка, на которой будут представлены книги о школе и школьниках, о смешных и забавных случаях из школьной жизни, а также полезная вспомогательная учебная литература.

Справки по тел.: 753-58-78