Книжно-иллюстративная выставка "Друг человека" (12+)

Января
Января
Книжно-иллюстративная выставка "Друг человека" (12+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 15.01.2018 - 30.01.2018

"Собака - друг человека" - эта расхожая фраза в преддверии нового года, который будет, если верить китайским календарям, годом Желтой собаки, как нельзя кстати. Хочется надеяться, что наступающий год будет нам всем хорошим, добрым, преданным другом, верным помощником - ведь именно так мы привыкли думать о собаке, издревле прирученной человеком и играющей в жизни человека немаловажную роль.

Ведь мы знаем, что собака - настоящий помощник человека: собаки наряду с человеком несут службу спасателей, пожарных, пограничников, полицейских, поводырей, знаем множество случаев, когда собаки спасали жизнь человека. Но собаки бывают разные - скажете вы. Конечно, есть собачки, которые радуют просто своим присутствием в доме, играют с детьми.

Если вы решились завести собаку или у вас уже есть четвероногий друг, то приходите на новую книжную выставку на взрослом абонементе. Здесь вы найдете множество книг о своих питомцах, найдете ответы на многие вопросы: как выбрать себе питомца, как его правильно воспитывать, кормить, лечить, дрессировать. Также на выставке будет представлена художественная литература о собаках.

Справки по тел.: 753-58-77