Книжно-иллюстративная выставка "Еще раз про любовь" (16+)

Июля
Июня
Книжно-иллюстративная выставка "Еще раз про любовь" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 02.07.2018 - 15.06.2018

Восьмого июля в нашей стране почитают память святых Петра и Февронии Муромских. Многие считают этот праздник достойной альтернативой Дню влюбленных, пришедшему из-за рубежа. Действительно, в отечественном празднике больше духовной любви и преклонения перед верностью и преданностью. А все потому, что праздник тесно связан со святыми Петром и Февронией  - парой, являющейся образцом идеальных семейных отношений.

На новой книжной выставке, приуроченной к этому дню, вы найдете книги про святых Петра и Февронию, из которых можно подробнее узнать историю их взаимоотношений, а также о том, почему они причислены к лику святых. Ну и конечно вы найдете на выставке много книг, повествующих о других историях любви, всем известных и не очень известных, книги по психологии семейных отношений, лирическую поэзию и много другой интересной литературы по этой теме.

Справки по тел.: 753-58-77