Книжно-иллюстративная выставка "Гордо реет флаг России" (6+)

Августа
Августа
Книжно-иллюстративная выставка "Гордо реет флаг России" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.08.2018 - 30.08.2018

22 августа наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации - один из главных официальных государственных праздников России. День Российского флага - праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях - патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

Из книг, представленных на выставке, вы узнаете о появлении, оформлении и значении флага, интересные факты из славной многовековой истории "жизни" российского триколора, о цветах Российского флага, сыгравших большую роль в становлении русского национального сознания. Книги снабжены большим количеством иллюстраций, написаны в увлекательной форме и рассчитаны на широкий круг читателей.

Справки по тел.: 753-58-78