Января
Января

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 15.01.2020 - 30.01.2020

Наверное, многие знают о жизни людей из высшего общества, знают о том, что их жизнь порой разительно отличается от жизни обычных людей. С восхищением и даже некоторой завистью мы представляем день великосветской дамы или господина: прекрасные наряды, изысканные блюда, балы и приемы, конные прогулки… Человек, родившийся в великосветской семье, с детства впитывал в себя манеры, привычки, вкусы своего окружения, был обречен вести жизнь человека высокого круга. Были ли счастливы эти люди в прошлом? Счастливы ли такие люди теперь?

Хотите провести несколько дней в высшем обществе? Великосветские манеры, балы, галантные дамы и кавалеры - все это из жизни высшего света. Приходите на нашу новую книжную выставку. Здесь будет представлена разнообразная литература по истории дворянства, о традициях великосветской жизни, о жизни высокопоставленных особ, их привычках и образе жизни.

Справки по тел.: 753-58-77