Книжно-иллюстративная выставка "Мадонна - Эвита шоу-бизнеса" (12+)

Августа
Августа
Книжно-иллюстративная выставка "Мадонна - Эвита шоу-бизнеса" (12+)

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 13.08.2018 - 27.08.2018

Мадонна - королева поп-музыки и один из самых дорогих брендов, знаменитая певица, автор песен и музыкальный продюсер. Песни и клипы Мадонны задают тон и направление как американской, так и мировой музыкальной индустрии.

Творчество Мадонны часто оказывается в центре скандалов, певица не боится затрагивать острые темы социальной несправедливости, расового и полового угнетения. В списке наград и премий, которые в разное время получала Мадонна, несколько сотен различных регалий. Певицу даже включили в Зал славы рок-н-ролла. У певицы есть два "Золотых глобуса" - за песню "Masterpiece" и за лучшую женскую роль в мюзикле "Эвита". Певица получила все музыкальные награды, о которых только можно мечтать. Имя дивы есть на голливудской Аллее славы - там у Мадонны персональная звезда.

На выставке, приуроченной к 60-летию со дня рождения певицы, можно познакомиться как с биографическими изданиями, так и с литературой о ее творческом пути, и самых известных музыкальных шедеврах.

Справки по тел.: 752-97-08