Книжно-иллюстративная выставка "Моя голубая планета" (6+)

Июля
Июля
Книжно-иллюстративная выставка "Моя голубая планета" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.07.2017 - 29.07.2017

Этот год объявлен в России Годом экологии. Действительно, пришло время задуматься о том, как мы, люди, влияем на окружающую среду, о проблемах загрязнения человеком природы, о порой негативных последствиях его деятельности, отражающейся на животном мире планеты.

И одна из главных наших задач - сформировать у наших детей осознанно правильное отношение к объектам природы. Мы взрослые должны помочь малышам открыть для себя окружающий мир природы, полюбить его, как общий дом, необходимый всем, беречь и охранять. Именно это должно найти отклик в душе каждого ребенка. С этой задачей мы можем справиться, если с раннего возраста активно начнем приобщать ребенка к миру природы. Именно в детстве надо развивать любовь к природе, поскольку детские ощущения самые острые и самые сильные.

В июле, приглашаем всех родителей и ребят посетить книжную выставку на детском абонементе, на которой будут представлены познавательные и художественные книги о нашей замечательной природе.

Справки по тел.: 753-58-78