Книжно-иллюстративная выставка "Новогодние приключения" (6+)

Декабря
Декабря
Книжно-иллюстративная выставка "Новогодние приключения" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.12.2017 - 28.12.2017

Впереди много новогодних праздников. Ведь как приятно сидеть у камина (пусть даже воображаемого) под лаской плюшевого пледа и читать книгу! Что почитать зимой? Книги с зимним настроением, про волшебные новогодние чудеса.

Лучшие новогодние и рождественские книги для ощущения праздника представлены на выставке детского абонемента. Книги для уютных зимних вечеров: "Легенда о рождественской розе", "Щелкунчик и мышиный король", "Снегурочка" и другие.

Вы представляете себе Новый год без Снегурочки? А Деда Мороза без нее? Читать зимой - это ни на что не похожее занятие. Пушистый снег за окном, потрескивание дров в камине, уютное кресло-качалка, горячий чай и… Предлагаем вам книги, которые помогут окунуться в зимнюю атмосферу и настроиться на ожидающе-праздничный лад.

Справки по тел.: 753-58-78