Книжно-иллюстративная выставка "Очумелые ручки" (6+)

Книжно-иллюстративная выставка "Очумелые ручки" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 02.10.2017 - 30.10.2017

Создание игрушек-самоделок с помощью самых обычных вещей - меха, ткани, ниток, клея - занятие исключительно творческое, способное пробуждать и развивать детскую фантазию. А сколько радости испытывает ребенок, подарив своим родным, друзьям к празднику игрушку, сделанную своими руками!

Цветы влекут нас, мы восхищаемся их элегантностью, красотой, формой и ароматом. Сделав цветок из бумаги, можно постараться передать его индивидуальность.

Новомодное, казалось бы увлечение - шерстяная "живопись" - имеет корни, уходящие в глубину веков.

Самые популярные книги по развитию творческих способностей: "Мягкая игрушка", "Мастерим вместе с детьми", "Картины из шерсти", "Цветы и буклеты из бумаги" и другие представлены в нашей библиотеке. Уважаемые родители, приглашаем вас и маленьких читателей посетить выставку на детском абонементе "Очумелые ручки"!

Справки по тел.: 753-58-78