Книжно- иллюстративная выставка "Огненный вихрь 1917 года" (16+)

Ноября
Ноября
Книжно- иллюстративная выставка "Огненный вихрь 1917 года" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.11.2017 - 30.11.2017

К столетию Октябрьской революции 1917 года на взрослом абонементе будет представлена книжная выставка. Истоки революции, ее развитие, последствия, ее влияние на другие страны, воспоминания участников события, ее свидетелей, размышления наших современников на тему революции - литературу, раскрывающую эти и многие другие аспекты вопроса, можно будет найти на выставке.

Выставка не ставит знаков "плюс" или "минус", ибо каждый имеет право на свою точку зрения. Перед вами просто книги, отражающие многообразие взглядов, оценок, выводов. Если у вас остались еще какие-то вопросы, или вы в первый раз задумались о том, чем же была и почему случилась русская революция 1917 года, вы можете присоединиться к авторам книг, задумывавшихся всерьез этой темой, хотя какие-то вопросы, может быть, так и останутся раскрытыми, и раскрыть их предстоит будущим поколениям.

Справки по тел.: 753-58-77