Книжно-иллюстративная выставка "Они открывали мир" (6+)

Книжно-иллюстративная выставка "Они открывали мир" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 02.10.2017 - 30.10.2017

Открытие планеты Земля - не только крупнейшее научное достижение, но и самое увлекательное приключение человечества.

На выставке детского абонемента дети могут посмотреть иллюстрированные книги, в которых рассказывается о том, как исследовали Землю древние египтяне, греки и финикияне, Александр Македонский и Васко да Гама, как были открыты Австралия и Америка, новый морской путь в Индию и шестая, последняя, часть света.

Вы узнаете какие трудности и препятствия пришлось преодолеть Христофору Колумбу в своем последнем плавании, о том, как мужественный Магеллан совершил кругосветное путешествие. Открытие новых земель - одна из самых захватывающих и увлекательных страниц мировой истории. Ждем наших дорогих читателей, чтобы совершить географические открытия!

Справки по тел.: 753-58-78