Июня
Июня

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.06.2017 - 30.06.2017

Вещи, созданные своими руками, являются оригинальными и единственными в своем роде, они обладают множеством преимуществ перед изделиями, выпущенными большим тиражом. Занятие рукоделием - одно из популярных современных хобби, ему отдают предпочтение не только домохозяйки, но и женщины, которые работают. Вышивание, вязание, шитье или изготовление открыток - отличный способ отвлечься от дел, забыть о проблемах и реализовать творческий потенциал. Рукоделие позволяет не только расслабиться и приятно отдохнуть, но и сэкономить семейный бюджет - многие мастерицы предпочитают проводить время с пользой, создавая предметы интерьера, одежду, аксессуары.

На выставке детского абонемента собраны материалы о таких популярных и интересных видах рукоделия, как плетение из бисера, керамическая флористика, куклы из капрона, макраме.

Справки по тел.: 753-58-78