Января
Января

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 04.01.2020 - 15.01.2020

Новогодние и рождественские праздники - это не только застолье, фейерверки, встречи с друзьями, прогулки, это еще мини-каникулы, которые можно провести с пользой. Можно почитать, наконец, заняться своим любимым делом, или завести себе хобби. Большое количество людей, выбравших в качестве хобби какое-либо рукоделие, ни минуты не пожалели об этом. Ведь создавать что-то своими руками, проявлять свое творчество, выдумку, фантазию - так прекрасно.

Вы создаете свой собственный мир, где только вы являетесь главным законодателем, где вы можете окрашивать свой мир в любые цвета радуги. К тому же  выполненный своими руками и с любовью предмет может стать оригинальным подарком к празднику. Почти все, кто делает что-то руками, отмечают, что такая работа их успокаивает, приносит мир и удовлетворение душе. Многие хотели бы заняться каким-либо видом рукоделия, но просто никак не найдут на это времени.

Если вам повезло: у вас длинные каникулы, и вы остались дома - наша новая книжная выставка для вас. На выставке будет представлена самая разнообразная литература по различным видам рукоделия. Что-то полезное здесь смогут найти как женщины, так и мужчины.

Справки по тел.: 753-58-77