Книжно-иллюстративная выставка "Произведения В. С. Пикуля - живая память России" (12+)

Июля
2018
Июля
2018

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 09.07.2018 - 23.07.2018

В. С. Пикуль - русский советский писатель, автор многочисленных художественных произведений на историческую и военно-морскую тематику. Общий тираж книг при жизни писателя составил примерно 20 млн. экземпляров. Книги Пикуля и сейчас продолжают пользоваться большим спросом, издаются и переиздаются практически ежегодно многотысячными тиражами.

На выставке, приуроченной к 90-летию писателя, будут представлены произведения Пикуля, раскрывающие масштабность взглядов автора, погружающие в прошлое и заставляющие задуматься над настоящим.

Справки по тел.: 752-25-11