Книжно-иллюстративная выставка "Россия - Родина моя" (6+)

Июня
Июня
Книжно-иллюстративная выставка "Россия - Родина моя" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.06.2018 - 30.06.2018

Ежегодно 12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. В этот день мы чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур, чествуем нашу Россию.

В преддверии праздника организована книжная выставка "Россия – Родина моя", на которой вниманию читателей будут представлены книги о нашей истории и государственности, материалы о государственных символах России. Но Россия это не просто лес, поля, города и села, где живут люди. Это наше большое государство. Ведь важно, каким станет человек будущего, в какой мере он освоит две важнейшие социальные роли - гражданина и патриота.

На нашей книжной выставке представлены материалы по истории геральдики, флага и гимна России, книги, раскрывающие многовековую историю Российского государства.

Справки по тел.: 753-58-78