Книжно-иллюстративная выставка "Сквозь века" (16+)

Августа
Августа
Книжно-иллюстративная выставка "Сквозь века" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.08.2017 - 30.08.2017

Выставка "Сквозь века" поведет Вас в увлекательное путешествие в мир истории человечества. Здесь Вы не увидите скучных учебников с массой цифр и дат. Книги с нашей выставки докажут Вам, что изучать историю можно легко и с увлечением. Наш взгляд на историю посредством выставки - через призму повседневности, через то, что понятно и близко большинству людей. Вы найдете книги, освещающие какой-либо этап истории простым, доступным языком. Также будет представлена художественная литература - исторические романы, мемуары, приключения. Мы надеемся, что читателей, заинтересовавшихся нашей выставкой, ждет немало интересных открытий. Ведь легче запомнить какие-то исторические факты, если текст написан живым, популярным языком.

Справки по тел.: 753-58-77