February
February

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 15.02.2020 - 28.02.2020

В феврале наша страна отмечает праздник День защитника Отечества. Мы вспоминаем и героев былых времен, и тех, кто сейчас стоит на страже Родины, и думаем о тех, кому, может быть, предстоит продолжить славные подвиги своих дедов. Конечно, все мы хотим мирного неба и все мы хотим, чтобы наши дети прославлялись не на военном поприще, а в мирном труде. Но помнить о военных подвигах своих предков мы должны.

23 февраля в России по-прежнему считается главным праздником всех мужчин. По сложившейся традиции в этот день поздравляют не только действующих защитников Отечества, но и, так сказать, защитников потенциальных - проще говоря, всех мужчин от мала до велика.

Ко Дню защитника Отечества на взрослом абонементе будет представлена книжная выставка. На ней будут представлены книги о былых и современных героях российской армии, "о подвигах, о доблести, о славе" вооруженных сил в истории нашей страны.

Справки по тел.: 753-58-77