Книжно-иллюстративная выставка "Только спокойствие!" (16+)

Ноября
Ноября
Книжно-иллюстративная выставка "Только спокойствие!" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.11.2018 - 15.11.2018

На сегодняшний день стресс стал неотъемлемой частью жизни, особенно это касается людей, которые живут в больших городах. Они постоянно находятся в состоянии напряжения, в вечной гонке. Поэтому вопрос, как развить стрессоустойчивость, посещает почти каждого из них. А сложных ситуаций и событий, как известно, в жизни хватает. Бывают обстоятельства, которые заставляют полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Стрессоустойчивость предполагает адаптацию человека в критической для него жизненной ситуации, как то: психологические травмы, угрозы, трагедии, проблемы со здоровьем, во взаимоотношениях с близкими людьми, проблемы на работе, материальные трудности и так далее. Стрессоустойчивость предполагает умение справляться с такими обстоятельствами и быстро возвращаться к нормальному состоянию духа.

Приглашаем всех на новую книжную выставку, посвященную проблемам стресса. На выставке будет представлена специальная психологическая литература по проблемам стресса, книги в которых описаны доступные способы борьбы со стрессом, обретения навыков быстрого выхода из сложной ситуации.

Справки по тел.: 753-58-77