Книжно-иллюстративная выставка "Великие битвы Великой Отечественной войны" (12+)

Мая
2017
Мая
2017

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 02.05.2017 - 15.05.2017

Выставка посвящена страницам истории Великой Отечественной войны, героическим победам нашей армии. Представлены художественные произведения о войне Ю. Бондарева, В. Богомолова, К. Воробьева, В. Быкова, Г. Бакланова. На выставке можно познакомиться с книгами С. Алексеева "Сталинградское сражение", "Подвиг Ленинграда", "Победа под Курском", в которых автор рассказывает о главных битвах Великой Отечественной войны, описывает подвиг нашего народа в освобождении родной страны, помогает понять и осознать, что происходило в те страшные годы.

Справки по тел.: 752-97-08