Книжно-иллюстративная выставка "Веселый Роджер" (16+)

Июля
Июля
Книжно-иллюстративная выставка "Веселый Роджер" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 15.07.2017 - 30.07.2017

В детстве многие мальчишки зачитывались книгами о пиратах. Но и взрослых читателей порой влечет романтика морских приключений, истории загадочных кладов и авантюр. Читая захватывающий роман, ощущаешь соленые брызги, ветер в тугих парусах, слышишь крики чаек и видишь необозримый морской простор.

Книжная выставка на взрослом абонементе посвящена пиратам всех времен и народов. Здесь вы найдете книги и об истории пиратства и художественную литературу о корсарах, как классиков жанра, так и современных авторов. Ведь, как известно, пираты не остались лишь в далеком прошлом, но порой и сейчас продолжают бороздить океаны под совсем невинным флагом. Надеемся, выставка понравится всем романтикам, любителям книг об опасных приключениях и отважных героях.

Справки по тел.: 753-58-77