Книжно-иллюстративная выставка "Волшебный ларец Деда Мороза" (6+)

Декабря
Декабря
Книжно-иллюстративная выставка "Волшебный ларец Деда Мороза" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.12.2017 - 28.12.2017

Раз в год, независимо от возраста, для всех людей открываются двери в волшебный мир новогоднего праздника, а вместе с ним в наши дома возвращается мир детства, становясь таким близким и сказочным, всякий раз отражаясь в хрупком мерцании новогодней игрушки.

Одним из новогодних чудес в библиотеке стала волшебная выставка. Чего только нет в сказочном ларце Деда Мороза: замечательные игрушки, сладости и волшебные штучки, подарки, сувенирные поздравительные открытки авторского дизайна и другие сюрпризы.

В тереме у дедушки Мороза много разных шкатулочек да ларчиков: из бересты, из дуба, из сосны, из осины. В ларчиках этих чудеса хранятся. И чудеса те разные. Вместе с вами, наши любимые маленькие читатели, мы окажемся в новогодней сказке.

Справки по тел.: 753-58-78