Книжно-иллюстративная выставка "Все равно?" (16+)

Марта
Марта
Книжно-иллюстративная выставка "Все равно?" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.03.2018 - 15.03.2018

"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан" - слова Н. А. Некрасова, написанные в 1855 году, еще помнят многие. Но, не смотря на давность сказанной фразы, она актуальна до сих пор не в меньшей степени. 2018 год объявлен годом гражданской активности, годом добровольца и волонтера.

У каждого сознательного гражданина порой возникают непростые вопросы. Каким будет наше будущее? Много ли зависит от простого гражданина? Где искать лекарство от равнодушия в мире? Что лично я смогу изменить, на что повлиять, чем могу помочь? Эти животрепещущие вопросы дали повод для организации новой книжной выставки на абонементе.

Выставка поможет осмыслить данную тему, и, может быть, поможет изменить или упрочить собственную позицию как гражданина. На выставке будут представлены книги, освещающие многообразие проблем нашей современности, решение которых требует активной гражданской позиции. Что лично я смогу изменить, на что повлиять, чем могу помочь?

Справки по тел.: 753-58-77