Книжно-иллюстративная выставка "Все серьезно" (16+)

Книжно-иллюстративная выставка "Все серьезно" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 02.10.2017 - 30.10.2017

В преддверии юбилейной даты Октябрьской революции 1917 года одной из тем наших книжных выставок будет тема политики. Политика - дело серьезное. Некоторые говорят - "политика - дело грязное". Кто из них прав?

Каждый человек, хочет он того или нет оказывается втянутым в политические события, становится игрушкой в руках политиканов, горстки людей, которые считают себя вправе вершить судьбы мира. Что стоит за поступками людей, именующих себя политиками, каковы их истинные мотивы? Имеют ли право политики ошибаться, тогда как за их ошибки расплачиваться приходится тысячам, миллионам людей? Нуждаются ли люди в том, чтобы их кто-то направлял, указывал. Как им жить, за какие идеалы бороться и умирать?

У каждого могут быть свои ответы. Мы только приглашаем на книжную выставку на взрослом абонементе, где будет представлена самая разнообразная литература на тему политики.

Справки по тел.: 753-58-77