Книжно-иллюстративная выставка "Я в ответе за всех" (12+)

Сентября
Книжно-иллюстративная выставка "Я в ответе за всех" (12+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 28.09.2017 - 11.10.2017

Олег Ефремов - это актер, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. Он пришел в мир кино и театра для того, чтобы быть лучшим, быть первым. Именно этим внутренним стремлением к совершенству и была пропитана вся его судьба. Сегодня великого советского актера уже давно нет с нами, однако его роли, его наследие в кино и театре, все также продолжают жить. Олега Ефремова помнят коллеги и помнят простые зрители, благодарные ему за множество кинематографических образов, которые не меркнут с течением лет.

После себя великий мэтр театральной сцены и кинематографа оставил множество ярких работ, каждая из которых была по-своему бесценна. Нотно-музыкальный отдел приглашает на выставку, посвященную 90-летию со дня рождения этого замечательного актера.

Справки по тел.: 753-17-18