Книжно-иллюстративная выставка "За звездой кочевой" (16+)

Февраля
Февраля
Книжно-иллюстративная выставка "За звездой кочевой" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.02.2018 - 27.02.2018

Людей всегда манили приключения, неизведанные страны, желание испытать, узнать что-то новое. Издревле люди пускались на поиски новых неоткрытых земель, зарытых кладов и сокровищ, их манила звезда приключений и открытий. И в наше время люди охотно путешествуют, чтобы поближе познакомиться с новыми людьми, другой культурой, окунуться в атмосферу экзотики.

Новая книжная выставка на абонементе предназначена для романтиков, людей азартных, молодых душой, у которых не пропала тяга к приключениям. На выставке будет представлена самая разнообразная литература: книги о путешествиях, приключениях, путевые заметки. Вы сможете узнать, как путешествовали люди в далекие времена, как путешествуют наши современники и что объединяет искателей приключений разных стран.

Справки по тел.: 753-58-77