Книжно-иллюстративная выставка "Загадка гения" (16+)

Августа
Августа
Книжно-иллюстративная выставка "Загадка гения" (16+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 15.08.2018 - 30.08.2018

Во все времена люди обращали внимание на то, что природа по-разному одаривает людей: кто-то становится гением, а кто-то всю жизнь остается посредственностью, кто-то с младенчества слывет вундеркиндом, а кому-то с трудом достаются самые рядовые задачи. Так ли несправедлива природа, или человеку обычному вовсе нечему завидовать гению, ведь гениальность, как считают психологи, - это отклонение от нормы? Стоит ли взращивать из ребенка гения и возможно ли это в принципе?

В чем тайна гениальности? Может быть гениальность - это то, к чему должен в идеале придти каждый человек? Ведь каждый просто должен найти свою дорогу, свой путь, где он может всецело проявить себя как гений? У каждого ли человека есть своя одаренность, талант в чем-либо? Вопросов много. Ученые всего мира пытаются найти на них ответы. Может быть, вас тоже заинтересовала эта тема? Тогда приглашаем вас на новую книжную выставку на абонементе, где будет представлена разнообразная литература по психологии, педагогике, опыт людей, которым удалось воспитать из своего ребенка гения.

Справки по тел.: 753-58-77