Книжно-иллюстративная выставка "Зимняя сказка" (6+)

Декабря
Декабря
Книжно-иллюстративная выставка "Зимняя сказка" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 01.12.2018 - 30.12.2018

Зима - самое волшебное время года. И самое книжное. Время включить лампу под теплым абажуром, укутаться во что-нибудь теплое, поставить рядом на табуретку чашку горячего чая и погрузиться в мир зимних сказок - таинственный, морозный, немножко одинокий, но с неизменно хорошим финалом.

Без соответствующего украшения и декораций создать праздничную и сказочную атмосферу очень сложно, поэтому мы хотим поделиться идеями новогоднего оформления. С самого раннего детства мы читаем своим детям народные и авторские сказки. Эти детские истории вечны, поскольку переносят малышей в удивительный мир мечты, в котором обитают сказочные герои и персонажи: говорящие забавные животные и настоящие злые драконы, прекрасные принцессы и отважные рыцари, добрые феи и злые чародеи. Вначале ребенок просто слушает волшебные истории, а затем начинает "оживлять" их в своей фантазии.

Вот и мы решили в этом году "оживить" некоторых сказочных героев: Деда Мороза и Снегурочку, а также создать Новогоднее настроение!

Справки по тел.: 753-58-78