Мая 2020

Дата: 09.05.2020

Уважаемые читатели! 9 мая - один из самых важных праздников в году. Мы хотим сказать спасибо дорогим ветеранам за мирное небо, за Победу, за нашу жизнь сейчас. От всей души благодарим и низкий поклон.

В группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте 9 мая пройдет онлайн-выставка фотографий творческих работ из солёного теста ко Дню победы. Работы выполнены воспитанниками клубного формирования "Волшебное тесто" "ПМЦ "Кировский" "Нарвская Застава" под руководством Демидовой Ольги Святославовны.

Книжно-выставочный проект "Галерея творчества", который проходит в Центральной детской библиотеке Кировского района, дарит читателям возможность увидеть такие разные и прекрасные работы детей. Часто эти выставки помогают раскрыть тему того или иного занятия в библиотеке, делают материал нагляднее для наших читателей. Мы рады нашему сотрудничеству.