Книжные баттлы: чтение о легендах британского рока

Книжные баттлы: чтение о легендах британского рока

В сообществе Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова ВКонтакте продолжается серия книжных баттлов. Последние два баттла были посвящены книгам о легендах британского рока. "Я - Элтон Джон. Вечеринка длиной в жизнь" или "Queen. Все тайны Фредди Меркьюри и легендарной группы" и "The Beatles. Единственная на свете авторизованная биография" или "David Bowie: встречи и интервью".

По результатам баттлов победили книги "Queen. Все тайны Фредди Меркьюри и легендарной группы" (её выбрали 75% проголосовавших) и "The Beatles. Единственная на свете авторизованная биография" (73% проголосовавших).

Каждый день в 18:00 в сообществе появляется пост о двух книгах, которые сложно сравнивать. Подписывайтесь на сообщество "БКК. Библиотека №4 Кировского района" ВКонтакте и участвуйте в серии книжных баттлов!