Книжные истории "Favorites books" к Международному дню книгодарения "Дарите книги с любовью" (6+)

February 2022

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 14.02.2022

Международный день дарения книг проходит просто и интересно. Для его проведения не нужны большие материальные затраты. Нужно только лишь найти интересную и полезную книгу и подарить её друзьям, знакомым, близким или даже посторонним людям. "Забудь" томик в библиотеке, фойе школы или в кафе, чтобы кто-то прочитал его, скоротав время.

В этот замечательный и добрый праздник мы подготовили для наших читателей весёлые книжные загадки, а ребята смогут рассказать свою книжную историю во время игры "Признайся книге в любви", после которой состоится просмотр буктрейлеров. Каждый участник получит в подарок книжную закладку.

Справки по тел.: (812) 750-08-02.