Концерт "Дыхание весны" в исполнении членов клуба авторской песни "Меридиан"

15 апреля в 15.00 в Центральной районной библиотеке им. М. А. Шолохова состоялся весенний концерт клуба авторской песни "Меридиан".

Вечер "Дыхание весны", подаренный музыкантами оставил неизгладимое впечатление и приятное ощущение от услышанных номеров.

Зажигательно, под аплодисменты зрителей, артисты студии "Меридиан" исполнили весёлые песни, с настроением прозвучали композиции Юрия Визбора, Александра Городницкого и других в исполнении В. Майорова, Д. Домраченковой, А. Дядина, А. Святкина, С. Бондарева. Они вызвали восхищение и бурю оваций у всех присутствующих на этом музыкальном празднике, где зрители с радостью подпевали вокалистам.

Выступление наших артистов  получилось ярким, интересным и запоминающимся. Спасибо большое коллективу "Меридиан" за профессионализм, исполнительское мастерство, которые служат отличным стимулом для приобщения наших детей к миру музыки, в их стремлении к творческим вершинам.

Хочется лишь пожелать клубу авторской песни дальнейших творческих успехов и с нетерпением ждать её следующего концерта.