Концерт "А память сердце бережёт"

Концерт "А память сердце бережёт"

11 января в концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова прошёл концерт учащихся Русско-Высоцкой школы искусств "А память сердце бережёт" под руководством преподавателя Прасковьи Анатольевны Егоровой.

Ребята показали своё мастерство, достойно исполнив произведения классических и современных композиторов на домрах, гитарах и фортепиано. Зрительный зал тепло принял ребят и после заслуженных оваций, ребята переместились в выставочный зал. Там они ознакомились с выставкой "Новогодние истории", на которой представлены картины-открытки петербургской художницы-иллюстратора Татьяны Придчиной. Эти добрые картинки очень понравились ребятам, не оставив и следа от предконцертных волнений!