Концерт ансамбля авторской песни "Серебряный родник"

16 мая, к Международному Дню семьи, в Библиотеке №2 прошел концерт ансамбля авторской песни "Серебряный родник" под руководством Евгения Викторовича Полтавского. Лауреат и дипломант городских фестивалей и конкурсов ансамбль авторской песни "Серебряный родник" был создан в 2004 году. Он объединил в себе: композиторов, поэтов, исполнителей и просто любителей пения, поэтому он и называется авторским.

Все начинается с семьи:

И радости, и беды,

И заблуждения твои,

И первые победы.

Прядется ниточка судьбы

В родительском уж доме,

Каким тебе в дальнейшем быть,

В семейном пишут томе…

Коллектив отличает высокое вокальное мастерство. Уникальные музыкальные композиции, написанные руководителем Полтавским Е. В. излучают энергию любви и добра.

На встрече прозвучала и премьера песни Валериана Стратуца "Руки матери", а поэт и композитор Вера Никитина исполнила свои песни и подарила библиотеке сборник своих стихотворений "Память сердца".

Благодарная публика долго не расходилась, выражая свое восхищение и восторг от концерта.