Апреля 2022

Центральная районная библиотека имени М. Шолохова
Дата: 16.04.2022
Время: 15:00-16:30

Бардовское движение - своеобразное явление второй половины ХХ века в советской культуре. Это движение представляло собой не просто песни авторов-исполнителей, но и неотъемлемую часть жизни народа. Заявившие о себе во весь голос независимо друг от друга в период хрущёвской "оттепели", такие похожие и одновременно разные, барды-шестидесятники смогли обрести миллионы преданных поклонников и сподвигли их своими творениями на объединение в клубы самодеятельной песни.

В ЦРБ им. М. Шолохова состоится, ставшая уже традиционной, встреча с клубом авторской песни "Меридиан". Перед посетителями библиотеки выступят: Владимир Майоров, Дина Домченкова, Алексей Святкин. Они исполнят всеми любимые песни известных бардов, а также своего собственного сочинения.

Справки по тел.: (812) 752-25-11.