Концерт лауреатов и друзей Международного конкурса пианистов-любителей "Фортепианные мосты" - "Мир музыки" (6+)

Декабря 2018

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 15.12.2018

Исполнители - лауреаты Международного конкурса пианистов-любителей "Фортепианные мосты" (Санкт-Петербург), представители различных профессий, для которых игра на фортепиано - серьёзное увлечение, средство самореализации и не является профессиональной деятельностью.

"Любители" в этимологическом значении этого слова - они разделяют настоящую любовь к игре на фортепиано, полностью отдавая этому себя и своё свободное время. Так им удается быть оригинальными исполнителями, волнующими публику непосредственностью, глубиной музыкальной мысли и поражающими техникой исполнения, при этом придерживаясь тех же высоких стандартов, что и профессиональные музыканты. Концерт входит в музыкальный цикл мероприятий "Нотная палитра".

В концерте примут участие: Василий Михайлов, Дарья Тарасова, Евгений Миневский, Инга Алексий, Ольга Волкова.

Справки по тел.: 753-89-38