Концерт "Лирические фантазии" из музыкального цикла "Нотная палитра"

19 октября 2019 года в 16.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова прошел концерт "Лирические фантазии" из музыкального цикла  "Нотная палитра".

На мероприятии прозвучало произведение Листа "Венгерская рапсодия №8" в исполнении Дарьи Пилевиной (инженер-биотехнолог, участница конкурса 2019 г., Санкт-Петербург).

Ирина Колесникова (программист, участница конкурса 2019 г., Санкт-Петербург) исполнила произведения: Рахманинова "Этюд-картина до минор", соч. 39 №7, "Декабрь. Святки" из цикла "Времена года" Чайковского, Прелюдия до мажор "Арфа", соч. 12 №7 Прокофьева.

Александр Рубцов (студент, участник конкурса 2019 г., Санкт-Петербург) исполнил произведения: Рахманинова "Сюита ре минор", 1 часть и Попурри на темы песен (обработка для фортепиано А. Рубцова), "Этюд ре-диез минор", соч. 8 №12 Скрябина, "Испанская рапсодия ми мажор", S. 254 Листа, "Сайрин" Фадеева (обработка для фортепиано А. Рубцова), американский народный спиричуэл "Вниз по реке".