Концерт "Мой адрес - Советский Союз"

5 сентября в 19:00 в театрально-концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова, в рамках проекта "Литературный мейнстрим", состоится концерт "Мой адрес - Советский Союз", в исполнении артистов творческого объединения "Белые росы".

"Там, где клен шумит", "Girl", "Лебединая верность" - названия этих песен навевают воспоминания о таких далеких и таких близких советских временах, когда рождались музыкальные хиты, остающиеся популярными до сих пор.

Заслуженный артист РФ Владимир Дяденистов - легенда отечественной музыки, уникальный артист, не нуждающийся в представлении; достаточно сказать, что он - экс-солист знаменитейших ВИА "Калинка" и "Поющие гитары", первый в России исполнитель роли Христа в легендарной рок-опере "Иисус Христос - суперзвезда".

В концертной программе артиста, приуроченной к 45-летию его творческой деятельности, прозвучат хиты легендарных ВИА, лирические песни из репертуара В. Ободзинского, Е. Мартынова, А. Глызина, Л. Сенчиной и др.

В программе принимает участие певица, дипломант Всероссийского фестиваля "Планета искусств" Ксения Зуден.

Продолжительность мероприятия 1 час 15 минут без антракта.

Возрастная категория 12+

Количество мест ограничено. Запись на мероприятие по телефону с пн. по пт. с 10:00 до 18:00: (812) 752-01-29.

Место проведения: Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова.

Адрес: Ленинский пр., 115