September 2021

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 25.09.2021

25 сентября в 16.00 в концертном зале Библиотеки №4 (Библиотечно-культурный комплекс) им. А. В. Молчанова, к 100-летию смерти А. Блока, будет представлена литературно-музыкальная композиция "Опять весна одела острова…"

В авторской программе лауреата международных конкурсов А. Ковалевой прозвучат стихотворения поэта и фортепианные произведения И. Альбениса, Ф. Листа, С. В. Рахманинова, Н. А. Римского-Корсакова. Программу будет сопровождать книжно-иллюстративная выставка "Он прав - опять фонарь, аптека, Нева, безмолвие, гранит..." изданий библиотеки и рекомендованной литературы электронной книжной базы ЛитРес.

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!