Концерт-открытие 10-го Международного конкурса пианистов-любителей "Фортепианные мосты" им. Наталии Добровольской

Проект "Фортепианные мосты" им. Наталии Добровольской рад подарить интернет-аудитории Библиотеки №1 им. И. И. Лепсе концерт-открытие 10-го Международного конкурса пианистов-любителей.

В течение 10 лет участники "Фортепианных мостов" выступают с концертами в гостеприимных стенах этой замечательной библиотеки перед благодарной и отзывчивой публикой, поэтому и сейчас мы с огромной радостью хотим поделиться с нашими друзьями и всеми поклонниками фортепианного искусства своим ежегодным праздником музыки.

Для вас выступят пианисты из России, Чехии, Японии, США, Мексики и Великобритании - все они являются победителями "Фортепианных мостов" разных лет. Желаем вам ярких впечатлений и приятного просмотра!