Концерт "Плеяда звезд" из музыкального цикла "Нотная палитра"

20 апреля 2019 года в 16.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова прошел концерт "Плеяда звезд" из музыкального цикла "Нотная палитра".

На мероприятии прозвучали:

• произведения Л. Бетховена, Ф. Шопена в исполнении Артема Голикова (программист, лауреат 4-й премии 2018 года, Москва);
  • Ольга Дронова (менеджер, участник 2017 года, Санкт-Петербург) исполнила произведения Л. Бетховена, Ф. Дебюсси;
  • Андрей Сацук (врач, участник 2015 года, Санкт-Петербург) исполнил произведения Ф. Шопена, Ф. Дебюсси;
  • Арсений Кунин (экономист, участник 2018 года, Санкт-Петербург) также исполнил лучшие произведения Ф. Шопена.

Артисты играли очень проникновенно и в зале была удивительная атмосфера единения. Виртуозное исполнение композиций вызвала горячий отклик в сердцах зрителей, зал аплодировал стоя.