Концерт-рассказ "Великие писатели и музыканты: А. С. Грибоедов, А. К. Толстой, И. С. Тургенев, А. П. Чехов" (12+)

Ноября 2020

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 24.11.2020

24 ноября в 16.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова в рамках проекта "Музыканты в библиотеке" состоится концерт-рассказ "Великие писатели и музыканты: А. С. Грибоедов, А. К. Толстой, И. С. Тургенев, А. П. Чехов". Ведущая концерта историк культуры, автор музыкальных программ отмеченных ЮНЕСКО Валерия Васильева.

Ждем зрителей в масках и перчатках. Количество мест в зале ограничено, необходима предварительная запись по тел.: 754-58-79 или 753-55-76.

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!