Концерт "Романтика осени" лауреатов Международного конкурса пианистов-любителей "Фортепианные мосты"

17 ноября 2018 года в 16.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялся концерт "Романтика осени" лауреатов Международного конкурса пианистов-любителей "Фортепианные мосты" в рамках музыкального цикла "Нотная палитра".

Исполнители - лауреаты Международного конкурса пианистов-любителей "Фортепианные мосты" (Санкт-Петербург), представители различных профессий, для которых игра на фортепиано - серьёзное увлечение, средство самореализации и не является профессиональной деятельностью.

Евгений Лядов (Специальный диплом 2012 г. (2-я кат.) по профессии актёр, исполнил в концерте такие произведения, как: Прелюдия и фуга до мажор И. С. Баха, Соната №1 фа минор Л. Бетховена, "Посвящение" Р. Шумана - Ф. Листа, Этюд-картина ми-бемоль мажор ("Ярмарка") С. Рахманинова.

Ольга Дронова (Участница конкурса 2017 г. (2-я кат.), менеджер, исполнила Сонату № 8 до минор ("Патетическая") Л. Бетховена, Арабеску №1 ми мажор К. Дебюсси.

В исполнении Тацуя Кегай (Лауреат 2-й премии 2017 г. (2-я кат.) (Токио, Япония), импортёр, прозвучали: "Сон Эльзы" и "Шествие в собор" из оперы "Лоэнгрин" Р. Вагнера - Ф. Листа, "Смерть Изольды" из оперы "Тристан и Изольда" Р. Вагнера - Ф. Листа и Утешение № 3 "Долина Обермана" из цикла "Годы странствий. Год первый. Швейцария" Ф. Листа.